Résultats 2021 

Trail 21KM - 280m D+

SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 COLIBRY Daisy
2 HILLARD Mathilde
3 LECUIT Angélique
1:36:44
1:45:54
1:49:40
1 DAOUADJI Kamel
2 CAPELLI Eric
3 PERNAR Christophe
1:19:25
1:23:24
1:29:58

104 finishers
Voir le classement complet scratch

Trail 10KM - 200m D+

SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 BELHADAD Louiza
2 VOGRIG Lisa
3 DOWKIW ZAIDANE Fatiha
00:43:52
00:47:08
00:47:45
1 LAURIER Sébastien
2 DEFENDI Luca
3 CARVAHLO Michael
00:37:08
00:38:43
00:39:57

249 finishers
Voir le classement complet scratch

Trail 5KM - 135m D+

SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 ENTINGER Elena
2 LEFFLOT Coralie
3 BARNICH Laurence
00:24:44
00:27:31
00:29:03
1 SIDON Tristan
2 CALTÉ Pierre
3 TOURKI Rayan
00:22:54
00:23:21
00:23:33

79 finishers
Voir le classement complet scratch

TUL Kids 

4-5-6 ans (300m)  
FILLES GARCONS
1 LECUIT Agathe
2 TOMASI Assiya
3 AZIZI Yasmine
1 LEFEVRE Maxime
2 WEISSENBURGER Alessio
3 TESAN Maxence

7-8-9 ans (600m)  
FILLES GARCONS
1 LECUIT Ambre
2 BEENDERS Louisa
3 CHASTIN Lisa
1 GODART Kaïs
2 NAJIH Amin
3 DOWKIW Liam

10-11-12 ans (900m)  
FILLES GARCONS
1 NAJIH Maryam
2 CICUTO Alessia
3 PERROTIN Eva
1 ROTTY Ewenn
2 BONNE Robin
3 TOMASI Hamza

12-16 ans (2000m)  
FILLES GARCONS
1 JUNG Charlotte
2 BOULANGER Melina
3 PAGANELLI Lou
1 NAJIH Affan
2 DOWKIW Vadim
3 SAIB Nolan

Voir les classements complets
 

Résultats 2020 

Trail 5KM - 150m D+

SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 BELHADAD Louiza
2 EISCHORN NEVEU Stéphanie
3 MULDER Marielle
00:27:03
00:31:48
00:33:30
1 HABBAZ Rachid
2 MAGNIEN Christophe
3 RAUSSIN Antoine
00:21:16
00:21:47
00:21:59

Trail 10KM - 270m D+

 
SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 COLIBRY Daisy
2 HENQUINET DETTI Amélie
3 VINCENT Ophelie
00:42:26
00:48:46
00:51:16
1 MERZOUGUI Abdel Aziz
2 LAURIER Sebastien
3 MARCOLINI Benoit
00:34:50
00:37:12
00:38:45

Résultats 2019

Trail 10KM - 270m D+

SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 TONNEAU Sophie
2 DELCEY Justine
3 BELHADAD Louiza
00:41:23
00:43:15
00:45:31
1 BOUR Félix
2 GANDOLFI Matthieu
3 HABBAZ Rachid
00:34:03
00:35:40
00:38:19

Trail 21KM - 480m D+

 
SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 COLIBRY Daisy
2 HILLARD Mathilde
3 VOGRIG Lisa
1:36:54
1:39:54
1:42:52
1 PURREY Julien
2 DAOUADJI Kamel
3 ROSSIGNON Adrien
1:20:47
1:23:16
1:23:25

RÉSULTATS 2018

Trail 10KM - 270D+

SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 TONNEAU Sophie
2 VOGRIG Lisa
3 DOWKIW ZAIDANE Fatiha
00:44:09
00:46:32
00:49:20
1 GANDOLFI Matthieu
2 LEROY Antoine
3 CAPELLI Eric
00:36:39
00:38:50
00:38:56

Trail 18KM - 540D+

 
SCRATCH Féminin   SCRATCH Masculin  
1 COLIBRY Daisy
2 HILLARD Mathilde
3 THIEBAUT Christelle
1:20:27
1:33:37
1:35:51
1 PURREY Julien
2 LENCLUD Laurent
3 CLERGE Benjamin
1:09:04
1:11:37
1:15:09

RÉSULTATS 2017

Trail 10km - 270m D+


SCRATCH Féminin SCRATCH Masculin
1 VOGRIG Lisa
2 HILLARD Mathilde
3 MAUER Christelle
1 BOUR Félix
2 GANDOLFI Matthieu
3 ERRACHIDI Omar

Trail 18km - 540m D+


SCRATCH Féminin SCRATCH Masculin
1 COLIBRY Daisy
2 LECUIT Angélique
3 THIEBAUT Christelle
1 PURREY Julien
2 DAOUADJI Kamel
3 LENCLUD Laurent